Уличная тумба 2х дверная глубокая XL (2 полки), светло-серый
Шкаф итальянской фабрики выполнен из прочного качественного пластика. Тумба подходит для организации хранения вещей на балконе, в гараже, сарае и других помещениях, предназначена для домашнего, уличного, гаражного и офисного хранения.
В комплекте 2 внутренние пластиковые полки, которые можно отрегулировать по высоте, усиленные петли, гнездо для замка (не входит в комплект).
Каждая полка выдерживает вес до 30 кг. Нет выступающих ручек (безопасно для детей). Оформление в деревянном стиле. Устойчивость к воздействию УФ-лучей. Регулируемая высота ножек. Быстрая сборка - 15 мин и легкий вес 10кг.
Благодаря эстетичному внешнему виду, тумба отлично впишется в любой ландшафт и интерьер.
Применение пластиковых тумб-шкафов
Для уличного хранения хозинвентаря, садового инвентаря, подушек уличной мебели, химии для бассейнов, детских игрушек, строительных материалов.
Для домашнего хранения овощей, солений, хозяйственного инвентаря, обуви, одежды, инструмента и т.д.
Для производств: хранение архивных документов, оборудования, инструмента, комплектующих и запчастей, спецодежды и обуви.
Для гаражного хранения и в подвалах: запчастей, инструментов, стройматериалов, технических жидкостей, одежды, овощей, солений.
Преимущества шкафов и тумб перед деревянными и металлическими
Износостойкость - не гниют, не ржавеют, не подвержены воздействию влаги и солнечному свету.
Лёгкий уход - не меняют эстетичности внешнего вида, не требуют ухода (покраски), легко моются обычной водой с мылом.
Мобильность - легкий вес позволяет с легкостью перемещать куда угодно.
Быстрая и простая сборка/разборка - занимает всего 5-20 минут.
Вес: | 10 кг |
Количество дверей: | 2 |
Ширина Глубина Высота: | 78 х 46 х 101 см |
Размер упаковки: | 79 x 25 x 46 см |
Количество полок: | 2 |
Цвет: | СВЕТЛО-СЕРЫЙ |
Производитель: | ИТАЛИЯ |
Материал: | ВЫСОКОПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК |